-50%


Плиты для приготовления DOMOTEC MS-5811 1500 Вт, Электрическая плитка на стол, Комфорка электрическая TF-81
1 024 ₴
512 ₴
- В наличии
- Код: m4k9479qv
+380 (63) 535-48-53
- +380 (73) 947-25-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Плиты для приготовления DOMOTEC MS-5811 1500 Вт, Электрическая плитка на стол, Комфорка электрическая TF-81

🎯 Работоспособность электроплиты Domotec MS-5811 1500W регулируется с помощью механического переключателя. Имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом.
🎯 Ножки не скользят по поверхности – они прорезиненные, благодаря чему вы с комфортом сможете эксплуатировать данный прибор.
🎯 У прибора удобное, интуитивно понятное управление. Приятный, стильный дизайн.
🎯 Характеристики электроплиты:
- 🔸 Надежное покрытие, удобное для чистки;
- 🔸 Управление: механическое;
- 🔸 Мощность конфорки: 1500 Вт;
- 🔸 Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- 🔸 Мощный спиральный нагревательный элемент;
- 🔸 Компактная, не займет много места;
- 🔸 Питание: 220V;
- 🔸 Количество режимов: 5;
- 🔸 Размер коробки: 215 x 215 x 60 мм.
- 🔸 Удобный переключатель с 5-ю температурными режимами;
- 🔸 Регулируемый термостат;
- 🔸 Вес: 1.2 кг;
- 🔸 Диаметр конфорки: 155 мм;
- 🔸 Прорезиненные ножки;
- 🔸 Световая индикация работы;
- 🔸 Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- 🔸 Количество конфорок: 1;
🎯 Комплектация:
- 🔸 Электроплита.
📝 Дополнительные параметры
- 🔸 Вид плиты: Настольная
- 🔸 Тип управления: Механическое
- 🔸 Количество электрических конфорок: 1
- 🔸 Ширина: 215 мм
- 🔸 Цвет корпуса: Серый
- 🔸 Высота: 60 мм
- 🔸 Варочная поверхность: электрическая
- 🔸 Функция автоотключения: Нет
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔸 Общее количество конфорок: 1
- 🔸 Потребляемая мощность: 1500
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Производитель: Domotec
- 🔸 Вес: 1.2 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плиты для приготовления DOMOTEC MS-5811 1500 Вт, Электрическая плитка на стол, Комфорка электрическая TF-81 |
- Цена: 512 ₴










