-50%


Переносная электрическая кухонная плита Domotec MS-5802 1000 Вт, Бытовая плита для приготовления WJ-48
1 172 ₴
586 ₴
- В наличии
- Код: b8h885iof7
+380 (63) 535-48-53
- +380 (73) 947-25-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📰 Переносная электрическая кухонная плита Domotec MS-5802 1000 Вт, Бытовая плита для приготовления WJ-48

💎 Электроплита DOMOTEC MS-5802 подоёдёт для помещений в которых нет возможности установки полноценной плиты (садовый домик, бытовка, съёмная квартира). Для экономии места и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Электроплита настольная DOMOTEC MS-5802 легко транспортируется в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания и независит от подачи газа.
💎 Характеристики:
- 🔘 2 спиральных нагревательных элемента
- 🔘 Эмалированное покрытие
- 🔘 Мощность конфорки: 1000 Вт
- 🔘 Регулируемый термостат
- 🔘 Количество режимов: 5
- 🔘 Управление: механическое
- 🔘 Световая индикация работы каждой конфорки
- 🔘 Диаметр нагревательной платформы: 155 мм
- 🔘 Надежное покрытие, удобное для чистки
- 🔘 Прорезиненные ножки
- 🔘 Питание: 220V
💎 Комплектация:
- 🔘 Инструкция
- 🔘 Электроплита DOMOTEC MS-5802
- 🔘 Коробка
📝 Дополнительные параметры
- 🔘 Варочная поверхность: электрическая
- 🔘 Функция автоотключения: Нет
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Вид плиты: Настольная
- 🔘 Потребляемая мощность: 2000
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Тип управления: Механическое
- 🔘 Количество электрических конфорок: 2
- 🔘 Высота: 60 мм
- 🔘 Производитель: Domotec
- 🔘 Цвет корпуса: Серый
- 🔘 Общее количество конфорок: 2
- 🔘 Вес: 1.2 кг
- 🔘 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔘 Ширина: 215 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Переносная электрическая кухонная плита Domotec MS-5802 1000 Вт, Бытовая плита для приготовления WJ-48 |
- Цена: 586 ₴









