-50%


Универсальный триммер для мужчин VGR, Триммер с насадками разной длины для волос портативный RM-51
1 242 ₴
621 ₴
- В наличии
- Код: q9wh5111
+380 (63) 535-48-53
- +380 (73) 947-25-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Универсальный триммер для мужчин VGR, Триммер с насадками разной длины для волос портативный RM-51

⚡ Аккумуляторная Машинка для стрижки волос VGR V-085
⚡ Машинка для стрижки волос VGR-085 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Машинка для стрижки волос VGR-085 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
⚡ Характеристики:
- • Материал: лезвие из нержавеющей стали
- • Напряжение: 110-240 В
- • Модель: V-085
⚡ Особенности:
- • Сменная расческа для позиционирования, длина контроля
- • Подходит для салонов и личной стрижки
- • Низкий уровень шума и высокая мощность
- • T-образная режущая головка с острым углом из сплава, безопасная и быстрая обрезка
⚡ Комплектация:
- • Упаковка-коробка
- • Чистящая Щетка – 1 шт.
- • Насадки – 1, 2, 3 мм.
- • Машинка для Стрижки Волос
- • Кабель USB-1 шт.
📝 Дополнительные параметры
- • Цвет: Золотистый
- • Количество установок длины стрижки: 4
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Питание: Аккумулятор
- • Количество насадок в комплекте: 3
- • Страна-производитель товара: Китай
- • Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- • Насадки: 1; 2; 3 мм
- • Пол: Женские; Мужские
- • Максимальная длина стрижки: 3
- • Время автономной работы, мин: 300
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Производитель: VGR
- • Минимальная длина стрижки: 1


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Универсальный триммер для мужчин VGR, Триммер с насадками разной длины для волос портативный RM-51 |
- Цена: 621 ₴









