
Профессиональный фрезер для маникюра, Хороший фрезер для маникюра, Фрейзер машинка TU-67
3 042 ₴
1 521 ₴
- В наличии
- Код: rxb7o9k382
- +380 (73) 947-25-37
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Профессиональный фрезер для маникюра, Хороший фрезер для маникюра, Фрейзер машинка TU-67

🔹 Портативный Фрезер для ногтей Nail Drill YT-928 аккумуляторный с индикатором заряда на 35 000 оборотов
🔹 Инструмент, который отлично подойдет для работы как в домашних условиях, так и в салонах красоты. Фрезер подходит для маникюрных процедур, связанных с работой над ногтевой пластиной. Аппарат с лёгкостью откорректирует акриловые и ногти с гель-лаком. Фрезер пользуется спросом, так как практичен и удобный в работе среди других инструментов
🔹 С помощью фрезера возможно удаление грубых участков кожи на ногах. Фрезер портативный в наборе имеет 6 насадок: для полировки, очищения ногтей и зон под ногтями, для шлифовки, очищения загрубевших участков кожи, кутикул, мозолей.
🔹 Фрезерный аппарат славится своим мощный аккумулятор емкостью 2600 mah, что позволит мастеру работать на выездах, то есть без сети. Фрезерные насадки покрыты алмазным напылением для удобного взаимодействия с нарощенными и натуральными ногтями.
🔹 В комплект входит:
- ☑️ профессиональные насадки – 6 шт,
- ☑️ блок питания,
- ☑️ подставка под ручку,
- ☑️ ручка-микромотор,
- ☑️ держатель для переноски ручки
🔹 Характеристики Фрезера:
- ☑️ 35000 оборотов
- ☑️ 6 насадок разной зернистости
- ☑️ Дисплей с индикацией заряда аккумулятора,
🔹 Рекомендации по работе с фрезером:
- ☑️ При роботе важно правильно держать руку и контролировать ручку-микродвигателя, чувствовать силу нажатия и правильно работать с разного вида насадками.
- ☑️ После каждой работы очищайте фрезер от пыли.
- ☑️ Фрезер не разрешено включать без насадки.
- ☑️ Для хорошей работы фрезера используйте легкие насадки.
- ☑️ Перед работой с фрезером рекомендуем пройти обучающий курс аппаратного маникюра и педикюра, и обучиться всем тонкостям роботы с инструментом у профессионального неил-мастера.
- ☑️ Реверс на ходу переключать нельзя.
📦 Дополнительные параметры
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Вес: 0.59
- ☑️ Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- ☑️ Мощность: 30
- ☑️ Количество насадок: 6
- ☑️ Производитель: Без бренда
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Тип питания: Сеть 220 В
- ☑️ Вид аппарата: Маникюрный
- ☑️ Материал корпуса: Пластик
- ☑️ Цвет: Белый
- ☑️ Особенности: Реверс
- ☑️ Максимальная скорость вращения: 35000


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.59 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Профессиональный фрезер для маникюра, Хороший фрезер для маникюра, Фрейзер машинка TU-67 |
- Цена: 1 521 ₴










