
Горелка для быта, Туристическая походная газовая плита, Выносная газовая туристическая горелка ZR-55
406 ₴
203 ₴
- В наличии
- Код: 27jd7t95di
- +380 (73) 947-25-37
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔝 Огонь на природе, Экономичная газовая плита для туризма, Портативная газовая плитка на малых баллонах KU-83

✨ Газовая плитка — это очень интересная находка, для тех людей, которые любят активный отдых, ходить в походы, на охоту и рыбалку. Она весит всего 416 г, что делает ее самой легкой плиткой среди себе подобных. Скромные габариты и вес, а также наличие в комплекте поставки удобного чехла играют очень важную роль, — ведь при длительных пеших переходах любой дополнительный вес становится серьезной помехой. Плитка в первую очередь используется для кипячения воды и приготовления пищи. Поэтому, температуры горения, которую может выдать прибор хватает вполне.
✨ Газовая туристическая плита – это очень компактное устройство, которое безо всяких проблем поместится в вашем рюкзаке. В отличие от многих примусов, горелка не просто компактна. Она ещё использует источник газа в небольшом флаконе, который не больше баллона от монтажной пены. Такой аксессуар без проблем можно взять с собой даже на небольшие выходы, пикники.
✨ Особенностью конфорки является возможность запитываться как от малого баллона, там и от крупных, многолитровых ёмкостей. При этом горелка обладает очень компактными размерами. Для того, чтобы уменьшить габариты, выносные «лапы» для удержания кастрюли или сковороды можно сложить квадратом. Изделие имеет автономный поджиг, хотя для него может использоваться и обычная спичка или зажигалка. Снизу есть ножки для удобной установки на грунте. В комплекте идет тканевый чехол с затяжкой на шнурке.
✨ Характеристики:
- 🔘 Расход газа: 100 г/час, 1 баллона хватает не более, чем на 2 часа.
- 🔘 Размер в чехле: 130 x 110 x 80 мм.
- 🔘 Вес: 0,416 кг.
- 🔘 Габаритные размеры: 112 x 112 x 95 мм.
- 🔘 Мощность: 2200 Вт.
- 🔘 Пьезоподжиг
✨ Комплектация:
- 🔘 печка
- 🔘 коробка
- 🔘 чехол для транспортировки
👉 Дополнительные параметры
- 🔘 Пьезорозжиг: Да
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Номинальная мощность: 2200 Вт
- 🔘 Время непрерывной работы: 2 час
- 🔘 Тип оборудования: Плита
- 🔘 Высота: 95 мм
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Вес: 0.416 кг
- 🔘 Расход газового топлива: 100 г/час
- 🔘 Длина: 112 мм
- 🔘 Производитель: Без бренда
- 🔘 Типы топлива: Газ
- 🔘 Ширина: 112 мм
- 🔘 Тип оборудования: Горелка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.416 кг |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Горелка для быта, Туристическая походная газовая плита, Выносная газовая туристическая горелка ZR-55 |
- Цена: 203 ₴










