-50%


Настольные плиты для дома Sea Breeze SB-060 белая, Удобная портативная плита, Варочная настольная плита BU-92
1 150 ₴
575 ₴
- В наличии
- Код: 25698hb
+380 (63) 535-48-53
- +380 (73) 947-25-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🏆 Настольные плиты для дома Sea Breeze SB-060 белая, Удобная портативная плита, Варочная настольная плита BU-92

💎 Sea Breeze – это бытовая техника для дома, помощники на кухне. Основное направление в работе марки – представлено качественной и необычной бытовой техникой в доступной ценовой категории.
💎 Модельный ряд Sea Breeze – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Sea Breeze отдают предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне продукции вы найдете все, что необходимо использовать в быту.
- ➕ Тип варочной поверхности: электрическая
- ➕ Управление: механическое
- ➕ Мощность, кВт: 1
- ➕ Цвет: белый
- ➕ Покрытие рабочей поверхности: эмаль
- ➕ Количество электрических конфорок: 1
- ➕ Размер конфорок, мм: 160
- ➕ Общее количество конфорок: 1
- ➕ Мощность конфорок, кВт: 1
- ➕ Термостат: 80-420°С. Индикатор включения
- ➕ Тип нагревательных элементов: чугунные блины
🔧 Дополнительные параметры
- ➕ Количество электрических конфорок: 1
- ➕ Вид плиты: Настольная
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Варочная поверхность: электрическая
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Функция автоотключения: Нет
- ➕ Вес: 1.2 кг
- ➕ Тип управления: Механическое
- ➕ Потребляемая мощность: 1000
- ➕ Цвет корпуса: Белый
- ➕ Ширина: 215 мм
- ➕ Общее количество конфорок: 1
- ➕ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ➕ Высота: 60 мм
- ➕ Производитель: Sea breeze


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea breeze |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Настольные плиты для дома Sea Breeze SB-060 белая, Удобная портативная плита, Варочная настольная плита BU-92 |
- Цена: 575 ₴







