
Кухонная электрическая плита на две конфорки Rainberg RB-008 3500 Вт, Мини электроплита XL-49
1 760 ₴
880 ₴
- В наличии
- Код: 8iw74oa18v
- +380 (73) 947-25-37
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Кухонная электрическая плита на две конфорки Rainberg RB-008 3500 Вт, Мини электроплита XL-49

💡 Электроплита двухконфорочная Rainberg RB-008 - настоящая находка для людей, ценящих свое время.
Открытые нагревательные спирали, каждая мощностью в 3500Вт, обеспечивают мгновенный разогрев и быстрое приготовление пищи дома и на даче. Встроенные термостаты поддерживают заданный режим приготовления пищи. Пять режимов мощности для каждой конфорки.
💡 Компактная электроплита в элегантном дизайне — отличное решение как в качестве дополнительной варочной панели на даче или в доме, так и в качестве отдельной электрической плиты на небольшой кухне. Простая и удобная в эксплуатации с двойной варочной панелью. Каждая плита настраивается индивидуально — можно использовать две пластины вместе или отдельно. Данная модель оснащена защитой от перегрева, не скользящими резиновыми ножками для безопасного использования.
- ⭐ наличие двух независимых конфорок;
- ⭐ пять режимов мощности для каждой конфорки;
- ⭐ автоматические встроенные термостаты поддерживают заданный температурный режим приготовления пищи;
- ⭐ температура регулируется яркостью света;
- ⭐ легко чистится и моется.
- ⭐ оснащена защитой от перегрева;
- ⭐ классический дизайн для современной кухни;
- ⭐ Мощность: 3500W (2x1750W)
- ⭐ Материал варочной поверхности: эмаль
- ⭐ Цвет: серый.
- ⭐ Вес: 2.4 кг.
- ⭐ Размеры (Д/Ш/В): 43x24x7 см.
- ⭐ Количество конфорок: 2
- ⭐ Тип: кухонная плита
- ⭐ Диаметр диска: 155 мм.
- ⭐ Длина кабеля питания: 55 см.
- ⭐ Нагревательный элемент: спиральные
- ⭐ Питание: сеть 220-240V/50-60Hz
- ⭐ Комплект ножек: 4 шт.
- ⭐ Электроплита Rainberg RB-008
- ⭐ Картонная упаковка (45x26x7.5 см.).
👉 Дополнительные параметры
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Цвет корпуса: Серый
- ⭐ Потребляемая мощность: 3500
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Количество электрических конфорок: 2
- ⭐ Вид плиты: Настольная
- ⭐ Производитель: Rainberg
- ⭐ Вес: 1.2 кг
- ⭐ Общее количество конфорок: 2
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Ширина: 215 мм
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Кухонная электрическая плита на две конфорки Rainberg RB-008 3500 Вт, Мини электроплита XL-49 |
- Цена: 880 ₴










