-50%


Детская машинка для стрижки VGR V-155 BLUE детей новорожденных бесшумная тихая с насадками 0-12 мм TK-98
1 452 ₴
726 ₴
- В наличии
- Код: 7gq8816l
+380 (63) 535-48-53
- +380 (73) 947-25-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔥 Детская машинка для стрижки VGR V-155 BLUE детей новорожденных бесшумная тихая с насадками 0-12 мм TK-98
💡 Детская машинка для стрижки волос VGR 155 - это не просто инструмент, это инновационное решение, которое сочетает в себе безопасность, удобство и высокую эффективность. Разработанная с использованием передовых технологий бренда VGR, она станет надежным помощником для родителей, стригущих своих маленьких модников дома.
💡 Технические характеристики:
- 🔹 Литиевая батарея 800 мАч: Длительное время автономной работы - до 120 минут, обеспечивает достаточный запас энергии для нескольких стрижек.
- 🔹 Очень тихая: Специально разработанный роторный мотор обеспечивает бесшумную работу, что особенно важно при стрижке детей, чувствительных к шуму.
- 🔹 Время полной зарядки всего 2 часа: Зарядите машинку за короткое время, чтобы быть готовым к следующей сессии стрижки.
- 🔹 Влажная очистка режущей головки: После стрижки, просто промойте лезвия под водой, и машинка будет готова к следующему использованию.
- 🔹 3 скоростных режима: С выбором из трех скоростных режимов, вы можете настроить машинку под требования стрижки в зависимости от типа волос.
- 🔹 Вакуумный контейнер для сбора волос: Забудьте о беспорядке после стрижки! Встроенный вакуумный контейнер аккумулирует подстриженные волосы, предотвращая их падение на одежду или пол.
- 🔹 Возможность работы от сети: Машинка может работать от сети (100 – 240 В, 50/60 Гц), что делает ее идеальной для продолжительных стрижек.
- 🔹 Регулировка высоты среза: С тремя насадками (0/3/6/9/12 мм) вы можете легко создать различные стили стрижек, учитывая индивидуальные предпочтения и длину волос вашего ребенка.
- 🔹 Вес машинки: Легкая и компактная, весом всего 171 г, она обеспечивает комфорт в руках и удобство в использовании.
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь с добавлением керамики, обеспечивающая точность и долговечность среза. Бережное отношение к детской коже – главное правило VGR.
- 🔹 LED-индикатор: Удобство в использовании поддерживается индикатором, который предоставляет вам информацию о состоянии заряда батареи и выбранном режиме работы.
- 🔹 Водонепроницаемый корпус, класс защиты IPX7: Легкость ухода обеспечивается водонепроницаемым корпусом. Вы можете использовать машинку под душем или легко очистить под струей воды.
💡 Комплектация:
- 🔹 Машинка для стрижки волос детская;
- 🔹 Масло;
- 🔹 Щетка.
- 🔹 3 насадки: 0, 3-6, 9-12 мм;
- 🔹 Зарядный USB кабель;
🔎 Дополнительные параметры
- 🔹 Пол: Женские; Мужские
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Производитель: VGR
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Количество установок длины стрижки: 4
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 12 мм
- 🔹 Насадки: 1; 2; 3 мм
- 🔹 Питание: Аккумулятор
- 🔹 Время автономной работы, мин: 300
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 1 мм
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Количество насадок в комплекте: 3
- 🔹 Цвет: Голубой
- 🔹 Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- 🔹 Страна-производитель товара: Китай

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Детская машинка для стрижки VGR V-155 BLUE детей новорожденных бесшумная тихая с насадками 0-12 мм TK-98 |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 726 ₴



