
Машинка для стрижки на аккумляторная VGR, Триммер с насадками разной длины, Подстригательная машинка ZH-38
1 270 ₴
635 ₴
- В наличии
- Код: 9fk9i7hv86
- +380 (73) 947-25-37
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Машинка для стрижки на аккумляторная VGR, Триммер с насадками разной длины, Подстригательная машинка ZH-38

⚡ VGR V-985 — это первоклассный триммер для мужчин с прочным корпусом и острым лезвием из нержавеющей стали. Благодаря литиевой батарее емкостью 1500 мАч и блоку питания 5 В вы можете наслаждаться 200 минутами непрерывной работы после 2,5-часовой зарядки. Этот триммер подходит как для сетевого, так и для беспроводного использования и оснащен кнопкой ВКЛ/ВЫКЛ с турборежимом, а также светодиодным дисплеем для индикации заряда аккумулятора. Наслаждайтесь точной стрижкой с помощью насадок (1/2/3 мм) и защитите лезвие с помощью прилагаемого защитного колпачка. Кабель USB Type-C, масло и щеточка для очистки дополняют комплект.
⚡ Особенности:
- • Беспружинное крепления ножа.
- • 2 скорости работы.
- • Может работать от сети.
- • LED-дисплей с показом уровня заряда аккумулятора и других функций.
- • Вход USB Type-C.
- • Время работы аккумулятора до 200 минут.
- • Время зарядки до 2.5 часа.
⚡ Характеристики:
- • Мощность: 5 Вт.
- • Работа от сети и от аккумулятора.
- • Время зарядки: 2.5 ч.
- • Сменные насадки: 1/2/3 мм.
- • Время работы от аккумулятора: 200 мин.
- • Тип: машинка-триммер для волос.
- • Лезвия: нержавеющая сталь.
- • Индикация зарядки.
- • Питание: аккумулятор.
⚡ Комплектация:
- • насадки на 1мм,2мм,3мм
- • масло для смазки
- • кабель USB Type-C
- • триммер
- • щетка для очистки
🔎 Дополнительные параметры
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Минимальная длина стрижки: 0
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Производитель: VGR
- • Цвет корпуса: Черный
- • Максимальная длина стрижки: 5
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Страна производитель: Китай
- • Состояние: Новое
- • Количество насадок: 4
- • Тип прибора: Набор для стрижки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки на аккумляторная VGR, Триммер с насадками разной длины, Подстригательная машинка ZH-38 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 635 ₴










