
Универсальный триммер для мужчин, Машинка для стрижки волос с различными насадками TK-21
1 328 ₴
664 ₴
- В наличии
- Код: 9h6791jg
- +380 (73) 947-25-37
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Универсальный триммер для мужчин, Машинка для стрижки волос с различными насадками TK-21

📌 Беспроводная машинка триммер VGR V-073 сочетает в себе машинку для стрижки волос и бороды со сменными 4 насадками (1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм). Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею.
📌 Кроме того, его можно использовать для удаления излишней растительности на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
📌 Машинка для стрижки волос VGR-V-073 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации. Лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает максимально долгую остроту и комфортность использования. В комплекте идет зарядной шнур USB, а также щеточка для очистки и масло для лезвий.
📌 Особенности:
- ⭐ Имеет стильный дизайн;
- ⭐ Идеальный помощник в командировках.
- ⭐ Она функциональна и проста в управлении;
- ⭐ Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам;
- ⭐ Подходит как для детей, так и для взрослых;
- ⭐ Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
- ⭐ Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- ⭐ Аккумулятор позволят триммеру работать автономно в течение 250 минут, и также машинка может работать от сети;
- ⭐ Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации, низкий уровень шума. Ход - очень плаваний;
📌 Характеристики:
- ⭐ Мощность: 5 Вт;
- ⭐ Количество сменных насадок: 4 штуки (1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм).
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор или от сети 220 Вт;
- ⭐ Регулировка длины: сменные насадки;
- ⭐ Тип: Машинка для стрижки бороды и усов;
- ⭐ Время зарядки: 2,5 ч.;
- ⭐ Время работы от аккумулятора: около 250 минут;
- ⭐ Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- ⭐ Индикация зарядки;
- ⭐ Модель: VGR V-073;
📌 Комплектация:
- ⭐ Щетка для очистки;
- ⭐ Кабель для зарядки (есть возможность заряжать в автомобиле);
- ⭐ Фирменная подарочная коробка.
- ⭐ 4 насадки (1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм);
- ⭐ Машинка для стрижки бороды и усов VGR V-073 ;
- ⭐ Масло для смазки ножей;
- ⭐ Инструкция (на английском языке);
👉 Дополнительные параметры
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 4
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Цвет корпуса: Золотистый
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Производитель: VGR
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Количество насадок: 4


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Универсальный триммер для мужчин, Машинка для стрижки волос с различными насадками TK-21 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 664 ₴










