-50%


Портативная плита для готовки VILGRAND VHP182F 2500Вт, Электроплита двухкомфорочная ZX-89
2 060 ₴
1 030 ₴
- В наличии
- Код: 4u714b2
+380 (63) 535-48-53
- +380 (73) 947-25-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Электро электроплиты, Электроплита для кухни с двумя конфорками, Двухконфорочная дисковая электроплита XI-38

💎 Плита настольная ViLgrand VHP 182F Black - универсальное решение для приготовления пищи вюбых условиях, где есть электричество. Простая в использовании, быстрая в нагревании и удобная в хранении – она станет идеальным выбором для студентов, дачников и всех, кто ценит практические решения.
💎 Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 2500,евая конфорка: 1000., правая конфорка: 1500. диаметр конфорок: 155+185 мм и управляется поворотным регулятором мощности.
💎 Купить плиту настольную ViLgrand VHP 182F Black можно, оформив заказ на нашем сайте или по телефону.
💥 Характеристики:
- ✅ Диаметр конфорок: 155+185 мм
- ✅ Толщина панели: 0,35 мм
- ✅ Мощность правой конфорки: 1500.
- ✅ Номинальное напряжение: 220-240 В
- ✅ Вес нетто: 3
- ✅ Материал корпуса: нержавеющая сталь
- ✅ Номинальная частота: 50-60 Гц
- ✅ Количество конфорок: 2
- ✅ Длина кабеля питания: 80
- ✅ Мощностьевой конфорки: 1000.
- ✅ Общая мощность: 2500
- ✅ Габаритные размеры изделия: 465×265×70 мм
📝 Дополнительные параметры
- ✅ Высота: 60 мм
- ✅ Функция автоотключения: Нет
- ✅ Ширина: 215 мм
- ✅ Вид плиты: Настольная
- ✅ Потребляемая мощность: 2500
- ✅ Вес: 1.2 кг
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Количество электрических конфорок: 2
- ✅ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Производитель: ViLgrand
- ✅ Варочная поверхность: электрическая
- ✅ Общее количество конфорок: 2


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Портативная плита для готовки VILGRAND VHP182F 2500Вт, Электроплита двухкомфорочная ZX-89 |
- Цена: 1 030 ₴








