
Электронные кухонные плиты бытовые настольные, Плита напольная электрическая, Комфорочная электроплита HA-84
1 844 ₴
922 ₴
- В наличии
- Код: 7ts9363e
- +380 (73) 947-25-37
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Электронные кухонные плиты бытовые настольные, Плита напольная электрическая, Комфорочная электроплита HA-84

✨ Camry CR 6510 - это электрическая плита небольших размеров, которая позволит готовить еду в любых условиях при наличии электричества. Это практичное решение для дачного участка, а также любой кухни маленьких габаритов, где не всегда найдется место для полноценной плиты.
✨ Конструкция плиты очень удобна и проста в пользовании. Одна варочная поверхность представлена нагревающим элементом - чугунной конфоркой, мощность которой достигает 1500 Вт. Регулируемый термостат позволяет настроить необходимую мощность нагрева. Стоит отметить, что плита разогревается достаточно быстро, что позволит существенно сэкономить время на приготовление пищи. О включенном состоянии оповещает световой индикатор красного цвета. Стальная поверхность плиты проста в уходе и легко очищается от загрязнений. Четыре ножки гарантируют надежную устойчивость прибора на поверхности. Плита очень компактна ее небольшой вес в 1,38 кг позволят без труда транспортировать её из одного места в другое.
📰 Характеристики
- 🔘 Мощность: 1500 Вт
- 🔘 Состав: чугун, пластик, сталь
- 🔘 Питание ― 220 ― 240 В, 50 Гц.
- 🔘 Надежное покрытие, удобное для очистки
- 🔘 Чугунный нагревательный элемент
- 🔘 Размеры печи: 24 х 24 см
- 🔘 Диаметр варочной поверхности: 185 мм
- 🔘 5-ступенчатый плавный регулируемый термостат
- 🔘 Световой индикатор работы
- 🔘 Одна конфорка
📦 Дополнительные параметры
- 🔘 Потребляемая мощность: 1500
- 🔘 Варочная поверхность: электрическая
- 🔘 Функция автоотключения: Нет
- 🔘 Вид плиты: Настольная
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Высота: 60 мм
- 🔘 Цвет корпуса: Серебряный
- 🔘 Вес: 1.2 кг
- 🔘 Общее количество конфорок: 1
- 🔘 Тип управления: Механическое
- 🔘 Количество электрических конфорок: 1
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔘 Производитель: Camry
- 🔘 Ширина: 215 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электронные кухонные плиты бытовые настольные, Плита напольная электрическая, Комфорочная электроплита HA-84 |
- Цена: 922 ₴









